Школа магии Адевилис

Объявление

Адевилия Сюжет Анкета Факультет ОМ Факультет ЗЗ Факультет ЖВ
Вы попали на форум школы магии Адевилис.
Игра проходит на ДВУХ форумах. Школьная жизнь на форуме Адевилиса, жизнь взрослых и персонажей не относящихся к школе - на форуме Адевилии.

Добро пожаловать!
Малиша В.Мнислав ТёмныйМарт Заречный
3-я Вкладка
 Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.
Тут будут размещаться опросы от администрации, на которые желательно ответить в ближайшее время. Здесь же будут проходить переклички.

0

2

Итак, опрос первый!
Включает в себя несколько вопросов, так что формула ответа такая:

как отвечать

Я, Чёрный Арлекин, считаю, что:
1. да\нет\свой вариант ответа и почему.
2. да\нет\свой вариант ответа и почему.
И так далее.

Что ж, начнём!

1. Нужны ли нам квесты? (Конкретнее, квест на Хэллоуин, он же ознакомительный.)
2. Нужны ли нам аватарки с артами, то есть рисованной внешностью? ( поставить арт возможно только с выполнением некоторых условий. Одно из них - определенное кол-во квестов и отыгрышей)
3. Нужны ли нам магазинчики с перьями и прочим или они никому тут не интересны?
4. Нужны ли нам почтовые птицы? ( пароли от профиля почтовой птицы будут выдаваться всем ученикам, которые смогут таким образом разбавлять свой сюжет)
5. Будем ли продлевать праздник по открытию в группе в ВК, перенесём его сюда, на форум, или закончим?

Ждём ваших ответов!

Отредактировано Малиша Волковосточная (2015-10-04 18:39:22)

0

3

Я, Ярина, считаю что:
1) конечно,  с ними намного интереснее;
2) да, это прибавит оригинальности, да и кресты веселее проходить будет;
3) естественно, без них никак;
4) да, это было бы здорово;
5) в зависимости от того, что захотят другие. И если будем продолжать,  то, думаю лучше так в Контакте и писать

0

4

Я, Март Заречный, считаю, что:
1. да
2. да, но в основном для неписей и все условия... То, что я уже говорил раз десять
3. оно, конечно, круто, но удручает занятого меня, которому нужно будет сделать в игре еще кучу сторонних телодвижений, прежде чем начать играть. Но если что, то я выкручусь
4. пусть будут
5. закончим здесь. И предлагаю уже подходить к стадии завершения

0

5

Я,Давора,считаю,что:
1. да,это интересно
2. да
3. да,естественно
4. нет,не думаю что это важно
5. нет,лучше уже не продолжать

0

6

Я,Малиша, считаю,что:
1)да
2)с определенными условиями
3)Да. Кому-то интересно самим, кому-то не хочется. Для всех найдем решение.
4)да, будет интересно
5)Можно писать финальные 1-2 поста.

0

7

Подведение итогов по первому опросу.

1. Нужны ли нам квесты? (Конкретнее, квест на Хэллоуин, он же ознакомительный.)
Итог: безусловное да.

2. Нужны ли нам аватарки с артами, то есть рисованной внешностью? ( поставить арт возможно только с выполнением некоторых условий. Одно из них - определенное кол-во квестов и отыгрышей)
Итог: да, это интересно.

3. Нужны ли нам магазинчики с перьями и прочим или они никому тут не интересны?
Итог: конечно, да, но есть люди, которым это не очень удобно. Магазинчики ставим, людям будем помогать, окей?

4. Нужны ли нам почтовые птицы? ( пароли от профиля почтовой птицы будут выдаваться всем ученикам, которые смогут таким образом разбавлять свой сюжет)
Итог: с перевесом на 3 голоса решено, что птицы, всё-таки, будут. Правда, пользоваться ими или нет - личное дело каждого игрока.)

5. Будем ли продлевать праздник по открытию в группе в ВК, перенесём его сюда, на форум, или закончим?
Итог: решено заканчивать праздник. С перевесом в один голос (мне Мнислав нашептал) принято решение, что заканчивать будем в ВК.
Потом копия этого чата отправится в архив Адевилиса, так что ничего не потеряем.)

Спасибо всем, кто высказал своё мнение!

Отредактировано Чёрный Арлекин (2015-10-07 21:49:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно