Школа магии Адевилис

Объявление

Адевилия Сюжет Анкета Факультет ОМ Факультет ЗЗ Факультет ЖВ
Вы попали на форум школы магии Адевилис.
Игра проходит на ДВУХ форумах. Школьная жизнь на форуме Адевилиса, жизнь взрослых и персонажей не относящихся к школе - на форуме Адевилии.

Добро пожаловать!
Малиша В.Мнислав ТёмныйМарт Заречный
3-я Вкладка
 Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Заклинания


Заклинания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые профессора!

Каждый раз, когда вы преподаете новые заклинания, вносите их в эту тему. Либо просто пишите здесь заклинания, которым вы когда-либо собираетесь обучить ученикам, главное, чтобы они касались вашего предмета.
Отправляйте заклинания по такому формуляру:

1. Заклинание (кириллицей)
2. Жест кистью/волшебной палочкой
3. Условия (может быть, каждый раз нужно как-то по-особому настраиваться/можно использовать лишь в определенных ситуациях/можно использовать лишь в определенной атмосфере)
4. Свойства (как действует. желательно указывать как долго действует, на что действует и т.д)

Дорогие взрослые маги!

Вы можете использовать все заклинания, предложенные в этой теме, соблюдая их условия.

Заклинания

1. Луна Сплендида (Luna splendida, в переводе означает - яркая луна)
2. Кистью или палочкой в воздухе рисуется круг, а поверх него треугольник.
3. Условия: хорошая концентрация.
4. Усиливает цвета луны (позже в лекциях объясню что это такое и с чем его едят). Действует пару минут.

1. Аверина Лаеме (Averino laeme)
2. При слове "аверино" жест сверху вниз и немного по диагонали вправо. При слове "лаеме", по диагонали вверх вправо. Таким образом получается как галочка.
3. Только если человек тесно дружит с пегасом, единорогом или другими лошедеподобными, он может вызвать его в минуту угрозы жизни.
4. После произнесения на конце проводника (палочки или камень на перстне) появляется на 2 секунды вспышка света и сквозь пространство появляется вызываемое существо.

1. Ич сэхэ диа данкелхэйт (Ich sehe die dunkelheit) Перевод: вижу тьму
2. Кисть рисует в воздухе ромб, внутри проводит сильно вытянутый, узкий овал. В итоге получается рисунок похожий на глаз дракона.
3. Условий нет.
4. После произнесения заклинания с конца палочки/перстня слетает небольшой светло-голубой шар, освещающий место вокруг себя на десять метров, хотя тускло. Позволяет обнаружить не очень сильных демонов и отпугнуть большинство Низших. Используется в темных, старых помещениях. Шар висит у вас над головой.

1. Веайг вере ла фоскор (Vaig veure la foscor)
2. Жест: такой же, как в заклинание Ич сэхэ диа данкелхэйт, но после "Глаза дракона" мы наводим проводник на Низшего.
3. Действие: с палочки/перстня слетает небольшой зеленоватый шар, летящий чётко в жертву. Рассеивает потустороннее явление Низшего уровня.
4. Действует только на Низших.

0

2

http://cs631330.vk.me/v631330378/1e794/WGDOsLrT5Ss.jpg
АДЕВИЛИЯ|СЮЖЕТ|МЫ ИЩЕМ
Найден Адевилис! После двух тысяч лет она снова просыпается, город восстанавливается!Школа ждет своих учеников и преподавателей. Мир - своих героев и злодеев. Тьма и свет объединяются, чтобы вместе пройти все испытания!

Подробнее

Адевилис - школа магии и волшебства. У нас ещё нет устоявшегося коллектива участников, зато есть дружелюбная администрация, которая всегда готова помочь, ободрить и пойти на встречу с печеньками и чаем. Вы можете играть в роли обитателя или жителя целого нового мира! Проект не ограничивается школьными стенами, а раскрывает Вам двери в широкий мир с его опасностями и обитателями, ведь они не так уж обычны… Проект основан на славянской мифологии с веянием западной моды на мир Дж. Роулинг, посыпан толикой мифологией Скандинавии и заправлен воображением. Вы без проблем найдёте себе занятие! А если заинтересовавшая вас вещь ещё не существует в Адевилии, следующий шаг очевиден. Хватайте перо и пишите администрации – она с удовольствием посмотрит, как воплотить это в жизнь!
Проект еще совсем молодой, но обещает стремительно расцвести под чутким руководством администрации и заботой участников. Последних пока что совсем мало. Исправите эту досадную проблемку? Думаю, наша школа придется по вкусу и вам, ведь здесь каждый персонаж по-настоящему важен. От каждого участника зависит судьба всей Адевилии, и это не пустые слова, которые вы так часто видите в объявлениях многих ролевых. Поступки и слова каждого персонажа очень ярко и отчетливо видны, так что "невидимкой", которого никто не замечает, вы тут стать физически не сможете!

Отредактировано Малиша Волковосточная (2016-03-19 12:53:36)

0

3

Код:
[align=center][url=http://adevilisrpg.hutt.ru/][img]http://cs631330.vk.me/v631330378/1e794/WGDOsLrT5Ss.jpg[/img][/url][/align] 
[align=center][b][url=http://6url.ru/hwwQ]АДЕВИЛИЯ[/url]|[url=http://6url.ru/hwwR]СЮЖЕТ[/url]|[url=http://6url.ru/hwwS]МЫ ИЩЕМ[/url][/b][/align]
Найден Адевилис! После двух тысяч лет она снова просыпается, город восстанавливается!Школа ждет своих учеников и преподавателей. Мир - своих героев и злодеев. Тьма и свет объединяются, чтобы вместе пройти все испытания!
[spoiler="Подробнее"]Адевилис - школа магии и волшебства. У нас ещё нет устоявшегося коллектива участников, зато есть дружелюбная администрация, которая всегда готова помочь, ободрить и пойти на встречу с печеньками и чаем. Вы можете играть в роли обитателя или жителя целого нового мира! Проект не ограничивается школьными стенами, а раскрывает Вам двери в широкий мир с его опасностями и обитателями, ведь они не так уж обычны… Проект основан на славянской мифологии с веянием западной моды на мир Дж. Роулинг, посыпан толикой мифологией Скандинавии и заправлен воображением. Вы без проблем найдёте себе занятие! А если заинтересовавшая вас вещь ещё не существует в Адевилии, следующий шаг очевиден. Хватайте перо и пишите администрации – она с удовольствием посмотрит, как воплотить это в жизнь! 
Проект еще совсем молодой, но обещает стремительно расцвести под чутким руководством администрации и заботой участников. Последних пока что совсем мало. Исправите эту досадную проблемку? Думаю, наша школа придется по вкусу и вам, ведь здесь каждый персонаж по-настоящему важен. От каждого участника зависит судьба всей Адевилии, и это не пустые слова, которые вы так часто видите в объявлениях многих ролевых. Поступки и слова каждого персонажа очень ярко и отчетливо видны, так что "невидимкой", которого никто не замечает, вы тут стать физически не сможете! [/spoiler]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Заклинания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно