Школа магии Адевилис

Объявление

Адевилия Сюжет Анкета Факультет ОМ Факультет ЗЗ Факультет ЖВ
Вы попали на форум школы магии Адевилис.
Игра проходит на ДВУХ форумах. Школьная жизнь на форуме Адевилиса, жизнь взрослых и персонажей не относящихся к школе - на форуме Адевилии.

Добро пожаловать!
Малиша В.Мнислав ТёмныйМарт Заречный
3-я Вкладка
 Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Говорим на любые темы!

0

2

Элизабет Делакур
Ну, вероятно мне тоже следует Вас поздравить)

0

3

Меня вот интересует один вопрос: мы тут есть, а почему активности нет? Ау! Люди! Чего мы все спим!? *скандирует с растяжкой*

Отредактировано Вальтер фон Мецгер (2013-12-18 12:28:43)

0

4

Риз Делакур
Да я то как бы и не переживаю, просто странно это О_о

0

5

Риз Делакур
Очень надеюсь))

0

6

Риана Бейрас
Вот, еще один активист))
Здравствуйте

0

7

Сегодня я внезапноэльф с шухером на голове... Вот до чего инициатива доводит. НИКОГДА нен соглашайтесь поздравлять началку с Новым Годом!

0

8

Риз Делакур
С тобой-то что?

0

9

Риз Делакур
У меня был выбор. Или мальчик-олень, который всем нравится и очень модный или эльф, машу вашу!  Рискныл со вторым. Три часа носился по дому в гриме и "на коленке" склепаных ушах. Так еще и друзей под это же подвел. Вдохновились. Тоже кинулись гриммироватся-фоткаться.
В итоге мы имее трех в щи упоротых индивидуумов, повернутых на эльдар, причем из всех трех более-менее нолдо вышел только у меня, хотя я делать его и не собирался.

Итор Ланерс
Знаем мы эти ваши сценки. Сначала чуть-чуть, потом за вечер полторы страницы сплошного текста наизусть, а потом импровизация прямо среди урока)))) Но я учу английский, как небанально. Но с моим графиком на другое просто времени не хватает.

0

10

Итор Ланерс
Я тоже хочу вторую смену. Четвертый год учусь с первой. Сил моих больше нет!

0

11

Итор Ланерс
Да, а я решил посвятить вечер Сильмариллиону, раз пошла такая пляска, наплевав на то, что завтра минимум алгебру спросят точно и на не пошитый костюм, необходимый к 24 тоже)))

0

12

Аурелия Фицджеральд
Я ничего против школы не имею. Я очень возражаю, что я едва ли не единственный "доброволец" от школы, которого пихают везде и всюду, где нужны  относительно умелые руки и хороший мозг.

0

13

Аурелия Фицджеральд
нескучно это оно в компании, а когда ты интроверт-социофоб с боязнью публики, это немного напрягает.

0

14

Риз Делакур
Ну, я тоже не во втором учусь. Мне экзамены надо сдавать, рефераты писать, проекты делать, а на мне ездят, как на я не знаю ком. Сели, ножки свесили, и перекладывают все, что допустимо. Нет, ну где это ведомо, что ученик семь уроков бегает по всей школе с ведомостью наперевес, заполняя ее, вместо учителя?

Аурелия Фицджеральд
Тут тоже кто-то социофоб?

0

15

Аурелия Фицджеральд
Собрат))

0

16

Риана Бейрас
Ну, я еще и Габен, так что... Можешь говорить сколько нравится)))

0

17

Риана Бейрас
Да я вообще добрый ХД

0

18

Ау, есть тут кто живой?

0

19

Кэтрин Дэвис
Если честно, то я не знаю, но, возможно, вы можете попросить Аделию... Действительно, как сказала мисс Гейлла Мейфейр, у всех зимние заботы. Обычно это быстрее делалось, в тот же день, а сейчас НГ...

0

20

Итор Ланерс
И вас так же.

Кэтрин Дэвис
Обращайтесь, если потребуется) И вас так же))

0

21

Ну так вот, ребятки-котятки, просыпаемся, поднимаемся, оживляемся! Жизнь прекрасна и удивительна, и нечего хандрить!

0

22

Люди, я же вижу, что вы тут есть! Чего молчим? *меланхолично потягивает чай, сидя в кресле* У нас и пополнение есть, а оно молчит. Не надо нас бояться, мы добрые, не кусаемся)

0

23

Дагинейл
Приятно удивлен, что хоть кто-то тут еще обитает адекватно. Тоже без работы сидишь? *печально вздохнул, протягивая чашку чая эльфу и тихонечко отхлебывая из своей*

0

24

Итор Ланерс
Ну, я выкопал, что Аделии до 20 не будет. Но может сами как-то оживить попробуем?

0

25

Итор Ланерс
Есть идеи? *напряженный процесс мысления*

0

26

Кэтрин Дэвис
Я за!
Есть предложения? Могу и сам подумать, если нет.

0

27

Кэтрин Дэвис
Мне тоже) Где мы их раздобудем? В снежки поигграем? ХД

0

28

Кэтрин Дэвис
Ну, у вас пропуск в Адевилии есть? Я там, приходите на площадь, а дальше разберемся)

0

29

Кэтрин Дэвис
А у меня свет выключали ХД

0

30

Кэтрин Дэвис
а у меня проект завтрашним числом на окончание! Да и отписался я уже ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно