Школа магии Адевилис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Болталка

Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Говорим на любые темы!

0

2

Элизабет Делакур
Ну, вероятно мне тоже следует Вас поздравить)

0

3

Меня вот интересует один вопрос: мы тут есть, а почему активности нет? Ау! Люди! Чего мы все спим!? *скандирует с растяжкой*

Отредактировано Вальтер фон Мецгер (2013-12-18 12:28:43)

0

4

Риз Делакур
Да я то как бы и не переживаю, просто странно это О_о

0

5

Риз Делакур
Очень надеюсь))

0

6

Риана Бейрас
Вот, еще один активист))
Здравствуйте

0

7

Сегодня я внезапноэльф с шухером на голове... Вот до чего инициатива доводит. НИКОГДА нен соглашайтесь поздравлять началку с Новым Годом!

0

8

Риз Делакур
С тобой-то что?

0

9

Риз Делакур
У меня был выбор. Или мальчик-олень, который всем нравится и очень модный или эльф, машу вашу!  Рискныл со вторым. Три часа носился по дому в гриме и "на коленке" склепаных ушах. Так еще и друзей под это же подвел. Вдохновились. Тоже кинулись гриммироватся-фоткаться.
В итоге мы имее трех в щи упоротых индивидуумов, повернутых на эльдар, причем из всех трех более-менее нолдо вышел только у меня, хотя я делать его и не собирался.

Итор Ланерс
Знаем мы эти ваши сценки. Сначала чуть-чуть, потом за вечер полторы страницы сплошного текста наизусть, а потом импровизация прямо среди урока)))) Но я учу английский, как небанально. Но с моим графиком на другое просто времени не хватает.

0

10

Итор Ланерс
Я тоже хочу вторую смену. Четвертый год учусь с первой. Сил моих больше нет!

0

11

Итор Ланерс
Да, а я решил посвятить вечер Сильмариллиону, раз пошла такая пляска, наплевав на то, что завтра минимум алгебру спросят точно и на не пошитый костюм, необходимый к 24 тоже)))

0

12

Аурелия Фицджеральд
Я ничего против школы не имею. Я очень возражаю, что я едва ли не единственный "доброволец" от школы, которого пихают везде и всюду, где нужны  относительно умелые руки и хороший мозг.

0

13

Аурелия Фицджеральд
нескучно это оно в компании, а когда ты интроверт-социофоб с боязнью публики, это немного напрягает.

0

14

Риз Делакур
Ну, я тоже не во втором учусь. Мне экзамены надо сдавать, рефераты писать, проекты делать, а на мне ездят, как на я не знаю ком. Сели, ножки свесили, и перекладывают все, что допустимо. Нет, ну где это ведомо, что ученик семь уроков бегает по всей школе с ведомостью наперевес, заполняя ее, вместо учителя?

Аурелия Фицджеральд
Тут тоже кто-то социофоб?

0

15

Аурелия Фицджеральд
Собрат))

0

16

Риана Бейрас
Ну, я еще и Габен, так что... Можешь говорить сколько нравится)))

0

17

Риана Бейрас
Да я вообще добрый ХД

0

18

Ау, есть тут кто живой?

0

19

Кэтрин Дэвис
Если честно, то я не знаю, но, возможно, вы можете попросить Аделию... Действительно, как сказала мисс Гейлла Мейфейр, у всех зимние заботы. Обычно это быстрее делалось, в тот же день, а сейчас НГ...

0

20

Итор Ланерс
И вас так же.

Кэтрин Дэвис
Обращайтесь, если потребуется) И вас так же))

0

21

Ну так вот, ребятки-котятки, просыпаемся, поднимаемся, оживляемся! Жизнь прекрасна и удивительна, и нечего хандрить!

0

22

Люди, я же вижу, что вы тут есть! Чего молчим? *меланхолично потягивает чай, сидя в кресле* У нас и пополнение есть, а оно молчит. Не надо нас бояться, мы добрые, не кусаемся)

0

23

Дагинейл
Приятно удивлен, что хоть кто-то тут еще обитает адекватно. Тоже без работы сидишь? *печально вздохнул, протягивая чашку чая эльфу и тихонечко отхлебывая из своей*

0

24

Итор Ланерс
Ну, я выкопал, что Аделии до 20 не будет. Но может сами как-то оживить попробуем?

0

25

Итор Ланерс
Есть идеи? *напряженный процесс мысления*

0

26

Кэтрин Дэвис
Я за!
Есть предложения? Могу и сам подумать, если нет.

0

27

Кэтрин Дэвис
Мне тоже) Где мы их раздобудем? В снежки поигграем? ХД

0

28

Кэтрин Дэвис
Ну, у вас пропуск в Адевилии есть? Я там, приходите на площадь, а дальше разберемся)

0

29

Кэтрин Дэвис
А у меня свет выключали ХД

0

30

Кэтрин Дэвис
а у меня проект завтрашним числом на окончание! Да и отписался я уже ХД

0

Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Болталка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC