Школа магии Адевилис

Объявление

Адевилия Сюжет Анкета Факультет ОМ Факультет ЗЗ Факультет ЖВ
Вы попали на форум школы магии Адевилис.
Игра проходит на ДВУХ форумах. Школьная жизнь на форуме Адевилиса, жизнь взрослых и персонажей не относящихся к школе - на форуме Адевилии.

Добро пожаловать!
Малиша В.Мнислав ТёмныйМарт Заречный
3-я Вкладка
 Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Отбор деканов и заместителей


Отбор деканов и заместителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На двери учительской висит табличка: "Проходит отбор деканов факультетов и их заместителей! Всем желающим пройти на собеседование".

Аделия сидит во главе длинного стола. В руках ее задания, приготовленные для отбора.
Каждый входящий на собеседование преподаватель получает первую небольшую анкету с такими бланками:

1. Деканом (или заместителем) кого факультета вы хотели бы стать. Пояснение: деканы требуются только для факультета Золотая Звезда.
2. Ведете ли вы предметы, которые являются (или могут являться) обязательными для каких-либо факультетов
3. С какой целью вы хотите стать деканом

0

2

*Рассматривает анкету, затем выдает пергамент с заданием*
На факультетах постоянно должно проходить какие-либо мероприятия.
Мероприятия могут быть как факультетские вечера с разными играми, викторинами, конкурсами, так и практики, направленные на развитие в учениках качеств и способностей их факультета.
А сейчас я немного расскажу о качествах и способностях факультета Золотая Звезда:
Познание тайного, новые знания - это нужно донести до золотых. А еще важно, чтобы ученики понимали, что они должны не только получать знания, но и использовать их, просвещать других. Остальные особенности и то, что может лучше даваться ученикам Золотой Звезды, я хочу услышать от тебя, Риз, в ЛС.
Стихия золотых - воздух, ведь символ факультета - филин, птица... Знания сравниваются с полетом птиц... Программу обучения управления и связи со стихией нужно разбить так, чтобы на каждом курсе был определенный этап развития магии воздуха. На первом нужно обратить внимание на то, чтобы установить связь с воздухом, управлять им (то есть ветром, облаками и прочим, что придумает декан) ученики пока не могут.

То есть, сейчас я жду в ЛС:
1. Предложения на счет факультетских игр, конкурсов, викторин, мероприятий.
2. Идеи на счет факультетских практик
3. Программу изучения магии факультетской стихии
4. И другие предложения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty pretty


Вы здесь » Школа магии Адевилис » Архив » Отбор деканов и заместителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно