1. Имя:
Имя:
Второе имя: (У девочек - имя матери, у мальчиков - имя отца)
Фамилия:
Прозвище: (Прозвище, кличка, сокращенные формы имени. Также, так как у большинства русских волшебников имена иностранного происхождения, в обществе Простых их иногда называют русскими именами, производными от иностранных. Например, Сандра - Саша, Кэтрин - Катя и т.д.)

2. Дата рождения, возраст:
Обычно в настоящий день рождения игрок не играет за своего-персонажа-ученика, а празднует его в реале. Поэтому, чтобы у вас была возможность отыграть день рождения персонажа, в Адевилисе существуют двойные дни рождения (подробнее во временных рамках). В данном пункте необходимо указать 2 дня рождения (реальный и вымышленный). На момент поступления ученику должно быть 12 или 13 лет.

3. Внешность:
Рост и вес: Здесь не обязательно указывать точное число, главное указать тощий ваш персонаж, толстый, высокий для своего возраста или низкий и т.д.
Цвет глаз:
Цвет волос:
Цвет кожи:
Особенности:

4. Характер:
Описание, вроде "добрый, веселый и отзывчивый" не подходит. Напишите особенности характера вашего персонажа, привычки, как поступает в тех или иных ситуациях и т.д.

5. Биография:
Вся жизнь до переезда в Адевилию. В биографию внесите не только дату и место рождения, а и отношения с родителями и сверстниками, важные события, чем занимался ваш персонаж, знал ли о своей магической силой и т.д. Обратите внимание на то, что Адвевилис расположен на территории одной из славянских стран.
Важно! если ваш персонаж вырос и родился в какой-либо иностранной стране, не забудьте указать откуда он знает русский язык.

6. Родственники:
К каждому родственнику надо приписывать:
Имя, возраст, особенности биографии (в двух словах), основные черты характера,
профессия. Достаточно мамы, папы, сестер и братьев. Можно бабушек и дедушек, теть и дядь. А можно и больше - все зависит от желания.

7. Животные:
И волшебных, и обычных животных можно приобрести в Адевилии на рынке "За тыквой". Но если же у вас было животное до приезда в Адевилию, укажите их имена, привычки и внешность (ссылку на аватар животного). Так же ваше животное вы отыгрываете сами, создавая новый профиль под именем животного.

8. Хобби и не магические способности:
Игра на фортепиано, танцы, выносливость, коллекционирование или другое. Не забудьте упомянуть про это в биографии.

Скопируйте код ниже, и заполните новым сообщением в данном разделе.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Имя: [/i]
[i]Второе имя: [/i]
[i]Фамилия: [/i]
[i]Прозвище: [/i]

[b]2. Дата рождения, возраст:[/b]

[b]3. Внешность:[/b]
[i]Рост и вес: [/i]
[i]Цвет глаз: [/i]
[i]Цвет волос: [/i]
[i]Цвет кожи: [/i]
[i]Особенности: [/i]

[b]4. Характер:[/b]

[b]5. Биография:[/b]

[b]6. Родовое дерево:[/b]

[b]7. Животные:[/b]

[b]8. Хобби и не магические способности:[/b]