http://s2.uploads.ru/iH8CX.jpg

Добрый день, ученики. Добро пожаловать в кабинет Нежитиеведения и Неестествознания. Тут вы всегда можете задать  интересующий вас вопрос, а так же узнать всю информацию об уроках и практиках, ознакомиться с требованиями к домашним работам и критериям их оценивая, чтобы избежать ситуаций в стиле "Там было лучше, чем на три бала, почему такая несправедливость?"

Положения по домашним работам

I Работа

1) Оформление.
а) Ваши фамилия, имя, курс и факультет.
б) Название предмета и номер лекции.
в) Приветствие (вежливость - залог успеха)

2) Оформление текста работы.
а) Формулировка вопроса.
б) Ответ.
в) Картинки, если я их прошу в конце в самом, даже если в задании они указывались первым пунктом крупными жирными буквами курсивом с подчеркиванием.

II Размер

1) Ответ на любой вопрос, если там не сказано, что надо просто перечислить что-то, минимум 3 - 5 предложений.
2) Минимальный размер сочинения - 12 - 15 предложений.
3) Количество картинок 1 - 5.

III.  Оценивание вашей работы.
1) интересная работа - высший балл. Что такое интересная работа:
   - креативное мышление
   - факты
   - ваши умозаключения
   - ссылки на источник (где вы тот или иной факт выискали)
2) Основные задания 0 - 15 баллов.
3) Дополнительные задания 0 - 7 баллов.
4) Одна картинка 1/2 балла.
5) Доклад/исследовательская работа/ реферат/проект (тему можете взять у меня)  5 - 30 баллов.

Положение о лекциях

1. Ваша активность на уроке оценивается в 0 - 8 баллов.
2. Даже если вы не присутствовали, то прочитайте лекцию и сделайте домашнее задание.
3. К практике буду допускать только учеников, набравших 24 балла. Мне форс-мажор на практиках не нужен.

Положение о практиках

1. Практики будут проходить только по Неестествознанию, поскольку с нежитью вас отчасти будет знакомить учитель Экзорцистики.
2. Для прохождения практики надо набрать 24 балла и оповестить меня, что вы будете присутствовать на ней.
3. практика оценивается в 0 - 20 баллов, в зависимости от сложности.